Главная » Новости » Публичные обсуждения правоприменительной практики управления роспотребнадзора по калининградской области

13 июля 2018

19 июля 2018 года состоится публичное обсуждение результатов пра­воприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Кали­нинградской области

19 июля 2018 года в 16.00 ч. Управление Роспотребнадзора по Калининград­ской области проводит публичные слушания результатов правоприменительной практики за 2 квартал 2018 года.

Публичное обсуждение проводится в рамках исполнения протокола от 21.02.2017 №13 (2) заседания проектного комитета по основному направлению стра­тегического развития "Реформа контрольной и надзорной деятельности" под предсе­дательством Министра Российской Федерации М. А. Абызова, согласно "Паспорту реализации проектов стратегического направления "Реформа контрольной и надзор­ной деятельности" в Роспотребнадзоре" с целью реализации информационной поли­тики по работе с предпринимательским сообществом, повышению правовой грамот­ности в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Управления.

В ходе мероприятия будет представлена информация о результатах правопри­менительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления в отношении подконтрольных лиц, иных мероприятиях по контролю, типовых нарушениях обяза­тельных требований с возможными мероприятиями по их устранению в сфере обще­ственного питания, торговли и предоставления гостиничных услуг.

Приглашаем представителей предпринимательского сообщества, правоза­щитных и контролирующих органов, органов исполнительной власти, органов мест­ного самоуправления, общественных организаций, СМИ принять активное участие в указанном мероприятии, которое пройдёт в актовом зале Управления по адре­су: г. Калининград, ул. П. Иванникова, 5 (3 этаж).

Предварительно зарегистрироваться в качестве участника можно ежедневно до 19 июля 2018 года по телефону: 8 (4012) 53-69-42 или в свободной форме направить информацию о себе на электронную почту Управления: kaliningrad@39.rospotrebnadzor.ru.

Кроме того, в рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы и предложения в адрес Управления Роспотребнадзора по Калининградской области на электронную почту: kaliningrad@39.rospotrebnadzor.ru с пометкой «Вопросы для публичных обсуждений». Ответы на вопросы (обращения) будут даны в ходе публичного обсуждения и в последующем размещены на сайте.

Иные интересующие вопросы представители бизнеса смогут задать и получить на них исчерпывающие ответы в ходе индивидуального консультирования в рамках проводимого в этот же день (19 июля 2018 года) Дня открытых дверей для предпри­нимателей (предварительная запись не требуется). Консультации (лично и по телефо­ну) в этот день предприниматели смогут получить с 10.00 до 16.00 ч. во всех терри­ториальных отделах ведомства по адресам (телефонам):

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Багратионовском и Правдинском районах 238420, Калининградская область, г. Багратионовск, ул. Багратиона, дом 10а

8-(40156) 3-20-03

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Гусевском, Краснознаменском и Нестеровском районах 238050, Калининградская область, г. Гусев, ул. Ломоносова, дом 15

8-(40143)  3-27-66

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфе­ре защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области по Зеленоградскому, Светлогорскому и Балтийскому районам, Светловскому городскому округу

Калининградская область, г. Светлый, улица Калининградская, дом 21

8-(40150) 3-29-59

8-(40152) 3-44-98

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Неманском, Славском районах и городе Советске 238710, Калининградская область, г. Неман, ул. Победы, дом 12

8-(40162) 2-35-58

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Черняховском, Озерском и Гвардейском районах 238150, Калининградская область, г. Черняховск, ул. Пионерская, дом 19