Главная » Новости » Проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области.

17 октября 2018

Для оценки состояния развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области, наличия административных барьеров, удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ и услуг и состоянием ценовой конкуренции на рынках Калининградской области на сайте Министерства экономики www.economy.gov39.ru размещены электронные анкеты (раздел «Развитие конкуренции», подраздел «Мониторинг состояния и развития конкурентной среды»).

Принять участие в данном опросе, можно до 30 ноября 2018 года,
Заполненные анкеты принимаются как в электронном виде, так и на бумажном носителе.

Контактное лицо: Заместитель начальника департамента – начальник отдела государственного регулирования в экономике Министерства экономики Калининградской области – Иванов Артем Игоревич, тел. 599-171, a.ivanov@gov39.ru, заместитель начальника отдела – Ужун Дарья Александровна, тел. 599-025, d.uzhun@gov39.ru,.

анкета для опроса потребителей товаров, работ и услуг;
анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности.