Проведение открытого конкурса на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Краснознаменского района Калининградской области на реализацию бизнес-проектов

27 августа 2013

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

Настоящим извещением Организатор конкурса уведомляет о проведении открытого конкурса с 02 сентября 2013 года по 01 октября 2013 года включительно.

1. Предмет открытого конкурса: предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Краснознаменского района Калининградской области на реализацию бизнес-проектов.

Предоставление субсидий осуществляется с целью реализации бизнес-проектов в следующих направлениях:
-  обрабатывающее производство;
- пищевая промышленность, в том числе в сфере сельскохозяйственного производства;
-  производство строительных материалов;
- сфера бытовых услуг населению;
-  жилищно-коммунальное хозяйство и транспорт;
- внедрение энергосберегающих технологий на производстве;
- инновационное производство.

2. Сумма субсидии не может превышать 100 000 (сто тысяч) рублей на одного получателя поддержки - юридическое лицо, индивидуального предпринимателя.

3. Организатор конкурса: администрация муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район».

4. Место оказания услуг: Краснознаменский район Калининградской области.

5. Сроки и место подачи конкурсных заявок: с 02 сентября 2013 года по 01 октября 2013 года включительно, с 09:00 часов до 17:00 часов по адресу: 238730, Калининградская область, г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56, 2 этаж, каб. 17, (телефон: 8(40164) 22357) Отдел по экономическому развитию.

6. Участники конкурса: участники конкурса должны соответствовать требованиям конкурсной документации.

7. Порядок определения победителей конкурса: победителями конкурса признаются его участники, соответствующие требованиям конкурсной документации.

8. Конкурсную документацию, а также более подробную информацию о конкурсе можно получить в Отделе по экономическому развитию администрации МО «Краснознаменский муниципальный район» (тел.: 8(40164)22357) или на официальном сайте в сети Интернет по адресу www.krasnoznamensk.gov39.ru в разделе «Экономика».

СОСТАВ КОМИССИИ

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ