23 октября 2015

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

1. Предмет открытого конкурса: проведению открытого конкурса на предоставление грантовой поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства (зарегистрированных менее одного года) на территории муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район» на реализацию бизнес-проектов.

2. Сумма субсидии не может превышать 200 000 (двести тысяч) рублей на одного получателя поддержки - юридическое лицо, индивидуального предпринимателя.

3. Организатор конкурса: администрация муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район».

4. Сроки и место подачи заявок: с 23 октября 2015 года до 10 часов 00 минут 24 ноября 2015 года включительно, с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов по местному времени в рабочие дни по адресу: 238730, Калининградская область, г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56, 2 этаж, кабинет 17, телефон: 8(40164) 22357.

5. Участники конкурса: участники конкурса должны соответствовать требованиям конкурсной документации.

6. Порядок определения победителей конкурса: победителями конкурса признаются его участники, соответствующие требованиям конкурсной документации.

7. Конкурсную документацию, а также более подробную информацию о конкурсе можно получить в Отделе по экономическому развитию администрации МО «Краснознаменский муниципальный район» тел.: 8(40164)22357 или на официальном сайте в сети Интернет по адресу www.krasnoznamensk.gov39.ru

Конкурсная документация

извещение о продлении проведения открытого конкурса