Главная » Новости » Проведение общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 гг.

9 ноября 2017

Проведение общественного обсуждения проекта Муниципальной программы МО «Краснознаменский городской округ» «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 г.

в период с 09 ноября по 09 декабря 2017г.

ПРОГОЛОСОВАТЬ

ПОРЯДОК

общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды  на 2018-2022 гг.»

1. Общее положение

1.1 Настоящий Порядок устанавливает порядок общественного обсуждения проекта муниципальной программы ««Формирование комфортной городской среды  на 2018-2022 гг.» (далее - Программа).

1.2 Проект Программы выносится на общественное обсуждение путем размещения его на официальном сайте МО “Краснознаменский городской округ»: http//krasnoznamensk.gov39.ru, с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о государственной, коммерческой, служебной и иной охраняемой законом тайне.

1. Порядок обсуждения проекта Программы

2.1  Общественное обсуждение проекта Программы осуществляется в электронной форме путем голосования «ЗА/ПРОТИВ», путем направления замечаний и предложений на электронный адрес ответственного исполнителя economy_krz@mail.ru, а также путем подачи письменных замечаний и предложений в экономический отдел администрации МО «Краснознаменский городской округ» (г. Краснознаменск, ул. Калининградская, д. 56, каб.17)

2.2 Срок общественного обсуждения Программы составляет 30 календарных дней со дня размещения на официальном сайте администрации  сети Интернет.

2.3  Ответственный исполнитель, совместно с муниципальной общественной комиссией, обязан рассмотреть все предложения, поступившие в установленный срок по результатам общественного обсуждения.

2.4 Не подлежат рассмотрению следующие предложения:

а) содержащие нецензурные или оскорбительные выражения;

б) поступившие позже установленного срока обсуждения проекта Программы;

в) не относящиеся к существу поставленных вопросов;

г) не поддающиеся прочтению.

1. Подведение итогов общественных обсуждений проекта Программы

3.1 По результатам общественного обсуждения проекта Программы, ответственный исполнитель в течение 1 рабочего дня со дня окончания обсуждения проекта Программы размещает на официальном сайте проект протокола, содержащий итоги общественного обсуждения.

3.2 Протокол подписывается членами муниципальной общественной комиссии и размещается на официальном сайте администрации МО “Краснознаменский городской округ» в сети Интернет в течение десяти дней со дня подписания протокола.

3.3 Проект Программы, доработанный с учетом предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения, направляется ответственным исполнителем на утверждение в установленном порядке.

3.4 Ответственный исполнитель в течение 3 рабочих дней после утверждения Программы обеспечивает ее размещение на официальном сайте администрации МО “Краснознаменский городской округ»  в сети Интернет.