Главная » Новости » Прошел районный турнир по бильярдному спорту

Прошел районный турнир по бильярдному спорту

7 ноября 2018

3-го ноября, в преддверии праздника Дня народного единства в муниципальном бюджетном учреждении "Центр молодежи и спорта Краснознаменского городского округа", прошел районный турнир по бильярдному спорту. В турнире приняли участие, как воспитанники школы по бильярдному спорту, так и просто любители. С приветственным словом к участникам соревнований обратилась председатель Краснознаменской территориальной избирательной комиссии Кулешова Алеся Васильевна. Она поздравила участников соревнований с наступающим праздником, пожелала только побед и вручила всем памятные призы, а также основной закон нашей страны "Конституцию РФ".

По итогам турнира, первое место заняла, как и месяц назад, действующая чемпионка Калининградской области среди женщин, кандидат в мастера спорта, Савенкова Дарья, вторым стал бывший воспитанник школы Ефременко Анатолий (2-ой спортивный разряд), а третьего места удостоились действующие воспитанники школы Пахомов Анатолий и Усманов Ренат, оба имеют 1 юношеский разряд. Все призёры были награждены грамотами и медалями, а победитель получил ещё и памятный кубок, а также памятную медаль от избирательной комиссии