Главная » Новости » Праздничные мероприятия, посвященные Дню посёлка Добровольск, состоялись в субботу 5 августа.

5 августа 2018

Торжественная часть началась с приветствия начальника Добровольского теротдела по работе с населением М.В. Михейцевой. Тёплыми словами и поимённо Мария Васильевна отметила тех, кто внёс и вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие поселка, делает жизнь более достойной и благополучной.
С приветственным словом к землякам обратился и глава администрации Д.А. Чубарев. Он выразил уверенность, что Добровольск, вопреки всем трудностям, будет процветать. Потому что у него очень богатая история, славные традиции, а главное – здесь живут замечательные люди.
Большой, яркий и запоминающийся праздник, посвященный Дню поселка, прошел в Добровольске.
Праздник получился просто замечательным! Даже погода, словно по заказу, была солнечная и жаркая.