Главная » Новости » подписание Соглашения о взаимном сотрудничестве в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства, улучшения инвестиционного климата на территории муниципального образования «Краснознаменский городской округ» между Союзом Торгово-промышленная палата Калининградской области и Администрацией муниципального образования «Краснознаменский городской округ»

15 ноября 2018

15 ноября 2018 года состоялось подписание Соглашения о взаимном сотрудничестве в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства, улучшения инвестиционного климата на территории муниципального образования «Краснознаменский городской округ» между Союзом Торгово-промышленная палата Калининградской области и Администрацией муниципального образования «Краснознаменский городской округ»

Предмет соглашения - взаимодействие сторон в сфере поддержки инвестиционной деятельности и развития малого и среднего предпринимательства, создания благоприятных условий для предпринимателя. Главная задача сотрудничества - это оптимизация взаимоотношений администрации и субъектов малого и среднего предпринимательства, участие в совместных семинарах, круглых столах, привлечение отечественных предприятий к разработке и производству продуктов и услуг.