37-43-60
Главная » Экономика » Поддержка малого и среднего предпринимательства

Перечни муниципального имущества для поддержки МСП

Соглашения о сотрудничестве в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства

Программы поддержки малого и среднего предпринимательства на территории МО «Краснознаменский городской округ»

Перечень организаций, оказывающих консультационную и информационную поддержку малому и среднему предпринимательству

Информация о торгах по продаже и аренде муниципального имущества

Информация о предстоящих семинарах, круглых столах и других мероприятий для поддержки МСП

Контакты лиц, ответственных за работу с предпринимателями

Перечень государственных и муниципальных услуг, связанных с поддержкой субъектов малого и среднего предпринимательства, оказываемых на базе МКУ «МФЦ г. Краснознаменска»

Перечень государственных и муниципальных услуг, связанных с разрешительными процедурами в предпринимательской деятельности, оказываемых на базе МКУ «МФЦ г. Краснознаменска»

Перечень муниципальных и государственных услуг, предоставляемых на территории МО «Краснознаменский городской округ» в сфере земельно-имущественных отношений и строительства

Информационно-справочная брошюра о финансовых, гарантийных и лизинговых мерах поддержки АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» субъектов МСП

_____________________________________________________________________________

Постановление Правительства РФ от 28 октября 2014 г. N 1110 "О лицензировании предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами"

Уважаемые предприниматели! В 2020 году Минпромторг России в третий раз проводит конкурс «Торговля России»

______________________________________________________________________________________