Главная » Новости » Открытый конкурс по отбору управляющей организации на территории МО "Краснознаменский городской округ" на сайте торги (информация в извещении)

14 ноября 2018

Организатор аукциона: Администрация муниципального образования

«Краснознаменский городской округ»

Место нахождения: Калининградская область, г. Краснознаменск,

ул. Калининградская, 56

Почтовый адрес: 238730, Калининградская область, г. Краснознаменск,

ул. Калининградская, 56

Контактный телефон: 8 (40164) 2-23-57

Адрес электронной почтыeconomy_krz@mail.ru

Форма проведения торгов: конкурс открытый по составу участников и по форме подачи заявок.

Официальные сайты на которых размещена конкурсная документация: официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и официальный сайт администрации муниципального образования «Краснознаменский городской район www.krasnoznamensk.gov39.ru; (далее – Официальные сайты)

Дата и время начала срока подачи заявок на участие в конкурсе: с 10 часов 00 минут по калининградскому времени 14 ноября 2018 года.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе: до 10 часов

00 минут по калининградскому времени 17 декабря 2018 года.

Место подачи заявок на участие в конкурсе: Калининградская область, г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56, кабинет 17 в рабочие дни с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Калининградская область, г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56, кабинет 19, в 10:00 по калининградскому времени 25 сентября 2015 года

Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в конкурсе: Калининградская область, г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56, кабинет 19, в 10 часов 00 минут по калининградскому времени 18 декабря 2018 года

Место, дата и время проведения конкурса: Калининградская область, г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56, кабинет 19, в 10 часов 00 минут по калининградскому времени 19 декабря 2018 года

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется в течение всего срока подачи заявок на участие в конкурсе, указанного в настоящем извещении о проведении конкурса, любым заинтересованным лицам без взимания платы на основании поданного в письменной форме организатору аукциона заявления в течение 3-х рабочих дней с даты поступления заявления. Конкурсная документация предоставляется по рабочим дням с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 по адресу: г. Краснознаменск, ул. Калининградская, д. 56. каб .17

Характеристика объекта конкурса: согласно конкурсной документации.

Наименование обязательных и дополнительных работ и услуг, размер платы за

содержание и ремонт: согласно конкурсной документации.

Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе: для участия в конкурсе заявителю необходимо внесение задатка на участие в конкурсе в размере 6728,28 (шесть тысяч семьсот двадцать восемь) рублей 28 коп. в порядке и срок установленный конкурсной документацией.

________________________________

Скачать ИЗВЕЩЕНИЕ