Главная » Новости » Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории МО «Краснознаменское городское поселение»

24 августа 2015

Извещение

о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории МО «Краснознаменское городское поселение»

Организатор аукциона: Администрация муниципального образования

«Краснознаменский муниципальный район» на основании постановления главы администрации

№ 285 от 24.08.2015г.,

Место нахождения: Калининградская область, г. Краснознаменск,

ул. Калининградская, 56

Почтовый адрес: 238730, Калининградская область, г. Краснознаменск,

ул. Калининградская, 56

Контактный телефон: 8 (40164) 2-23-57

Адрес электронной почты: economy_krz@mail.ru

Специализированная организация, размещающая информацию о проведении конкурса на официальном сайте РФ: Государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Центр обеспечения организации и проведения торгов» на основании договора поручения №01/2015 от 17.08.2015г.

Место нахождения: г. Калининград, Советский проспект, дом 13, каб.507

Почтовый адрес: 236022, г. Калининград, Советский проспект, дом 13

Контактные телефоны: 8 (4012) 599-541, 570-429

Адрес электронной почты: www.gbu@gov39.ru

Форма проведения торгов: конкурс открытый по составу участников и по форме подачи заявок.

Официальные сайты на которых размещена конкурсная документация: официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и официальный сайт администрации муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район www.krasnoznamensk.gov39.ru; (далее – Официальные сайты)

Дата и время начала срока подачи заявок на участие в конкурсе: с 16 часов 00 минут по калининградскому времени 24 августа 2015 года.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе: до 10 часов

00 минут по калининградскому времени 25 сентября 2015 года.

Место подачи заявок на участие в конкурсе: Калининградская область, г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56, кабинет 17 в рабочие дни с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Калининградская область, г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56, кабинет 19, в 10:00 по калининградскому времени 25 сентября 2015 года

Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в конкурсе: Калининградская область, г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56, кабинет 19, с 10 часов 00 минут по калининградскому времени 28 сентября 2015 года

Место, дата и время проведения конкурса: Калининградская область, г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56, кабинет 19, в 10 часов 00 минут по калининградскому времени 30 сентября 2015 года

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется в течение всего срока подачи заявок на участие в конкурсе, указанного в настоящем извещении о проведении конкурса, любым заинтересованным лицам без взимания платы на основании поданного в письменной форме организатору аукциона заявления в течение 3-х рабочих дней с даты поступления заявления. Конкурсная документация предоставляется по рабочим дням с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 по адресу: г. Краснознаменск, ул. Калининградская, д. 56. каб .17

Характеристика объекта конкурса: согласно конкурсной документации.

Наименование обязательных и дополнительных работ и услуг, размер платы за

содержание и ремонт: согласно конкурсной документации.

Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе: для участия в конкурсе заявителю необходимо внесение задатка на участие в конкурсе в размере 20300 (Двадцать тысяч триста) рублей в порядке и срок установленный конкурсной документацией.

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Конкурсная документация с изменениями

АКТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ ДОМОВ ПО УЛИЦАМ

Внесение изменений в документацию и извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации