Фотогалерея

4 декабря 2013

Администрация Краснознаменского муниципального района   настоящим приглашает к участию в открытом конкурсе для осуществления деятельности в качестве уполномоченных организаций для проведения работ по транспортировке и хранению задержанных транспортных средств на территории Краснознаменского муниципального района Калининградской области.

Конкурс проводится с целью привлечения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в качестве уполномоченных организаций, предусмотренных Законом Калининградской области от 18.03.2013 года №201«О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств».

В конкурсе могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, которым законодательством не запрещена деятельность на территории Российской Федерации.

Организатор конкурса (Организатор): Администрация Краснознаменского муниципального района.

Адрес Организатора: 238730, Калининградская область, г. Краснознаменск,  ул. Калининградская, 56

Контактные телефоны 8-(40164) – 2-23-57 .

Конкурсные заявки представляются непосредственно Организатору конкурса.

Конкурсную документацию, а также более подробную информацию о конкурсе можно получить в Отделе по экономическому развитию администрации МО «Краснознаменский муниципальный район» (тел.: 8(40164)22357) или на официальном сайте в сети Интернет по адресу www.krasnoznamensk.gov39.ru в разделе «Экономика»

Сроки подачи конкурсных заявок: с 05 декабря 2013 года по 09  января 2014 года.

Вскрытие конвертов с заявками состоится в 11 часов "10" января 2014 года по адресу: Калининградская область, г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56, каб. № 17

С организациями, отобранными в результате конкурса, заключаются договоры на проведение работ по транспортировке и хранению задержанных транспортных средств, указанные в конкурсной документации, сроком на один год с возможностью дальнейшей пролонгации».

ДОКУМЕНТАЦИЯ

ИТОГИ