Главная » Новости » Открытие мемориальной плиты в п. Добровольск.

Открытие мемориальной плиты в п. Добровольск.

21 февраля 2018

Сегодня, 21 февраля 2018 года в п. Добровольск Краснознаменского городского округа состоялось очередное торжественное мероприятие, посвященное открытию новой мемориальной плиты, на которую были нанесены фамилии 29 бойцов Красной Армии, погибших в боях за Пилькаллен (Добровольск).

В мероприятии приняли участие глава МО "КГО" О.А. Шиловская, зам. главы администрации МО "КГО" Е.П. Орлов, военный комиссар по Гусевскому, Нестеровскому и Краснознаменскому районам В.В. Прошин, руководитель общественной приемной губернатора Калининградской области Б.В. Саваков, а также юноармейцы Краснознаменской и Добровольской школ, местные жители и гости поселка.

После завершения торжественной части, состоялся концерт Областного Музыкального Театра под руководством заслуженного деятеля искусств России Валерия Лысенко