Главная » Новости » Отдел ЗАГС администрации КраснознаменскогоГО провел церемонию наречения именем

Отдел ЗАГС администрации КраснознаменскогоГО провел церемонию наречения именем

10 октября 2017

7 октября молодая семейная пара Светланы и Валентина Цвях принимали поздравления с рождением первенца. Для них отдел ЗАГС администрации Краснознаменского городского округа провел церемонию наречения именем их сына - нового гражданина нашей Родины, жителя  Краснознаменского района. Нужно отметить, что молодая семья Валентина и Светланы Цвях родилась в Краснознаменском отделе ЗАГС в начале 2017 года, а мама малыша, Светлана Николаевна, уроженка посёлка Февральское Краснознаменского района. Папа – Валентин Геннадьевич, приехал в наш район из Новосибирской области, но именно в нашем районе  встретил Светлану  и создал свою семью.

Родители, присутствующие на сегодняшнем празднике сделали правильный выбор: гордо будет звучать имя их сына - Иван, ведь в этом имени- традиции и слава нашего Отечества.

Вот и ещё одно деревце пустило свои корни на Краснознаменской земле.

А у родителей впереди счастливая и трудная работа - растить человека,  воспитать его достойным гражданином нашей Родины, научить его любить свой край, чтить родителей, знать свои корни, гордится делами предков.

На церемонии присутствовали родители Светланы - бабушка и дедушка малыша, а также его прабабушка и прадедушка.

Cюжет об имянаречении войдет в фильм, рассказывающий о работе органов ЗАГС Калининградской области, посвященный 100-летию органов ЗАГС России.