Главная » Новости » Объявление. Прием граждан по личным вопросам руководителем Советского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ

1 февраля 2018

9 февраля 2018 года с 12 до 13 часов, в   помещении администрации МО «Краснознаменский городской округ,  по адресу: г. Краснознаменск,  Калининградская, 56, состоится прием граждан по личным вопросам руководителем Советского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области, Владимиром Сергеевичем Поддубоцким.

Прием будет проходить в кабинете О.А. Шиловской (второй этаж).