Главная » Новости » Объявление о проведении семинара 11 июля 2019 года с 12-00 до 15-00 в г. Немане

Объявление о проведении семинара 11 июля 2019 года с 12-00 до 15-00 в г. Немане

8 июля 2019

Объявление

о проведении семинара 11 июля 2019 года с 12-00 до 15-00 в г. Немане (г. Неман, ул. Советская, д. 2, актовый зал, 2 этаж).

Правительство Калининградской области проводит выездные практические семинары «Регулирование деятельности по управлению жилыми домами органами местного самоуправления» в формате круглого стола с участием в качестве экспертов представителей Министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области.

Семинар организован для решения практических вопросов реализации основных полномочий органами местного самоуправления в сфере управления жилыми домами, а также для урегулирования взаимодействия между органами власти и муниципалитетами.

Приглашаем принять участие в практическом семинаре руководителей ресурсоснабжающих предприятий (теплоснабжение, газоснабжение, водоснабжение, благоустройство), управляющих компаний работающих на территории муниципального образования «Краснознаменский городской округ» и представителей МКД, находящихся на самоуправлении.

Дата проведения: 11 июля 2019 года.

Время проведения: с 12.00 до 15.00 часов.

Место проведения: Дом культуры «Неман»