Главная » Новости » Объявление  о проведении общего собрания участников долевой собственности по утверждению списка невостребованных земельных долей

6 сентября 2018

Администрация МО «Краснознаменский городской округ» в соответствии со ст. 14.1 ФЗ от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает собственников земельных долей бывших ТОО «Петропавловское», ТОО «Зареченское», ТОО «Узловое», ТОО «Весновское», ТОО «Искра-ЛТД», ТОО «Хлебниковское»,  о проведении общего собрания участников долевой собственности по утверждению списка невостребованных земельных долей.

Дата проведения — 25  октября 2018 г. в 11.00. Место проведения: г. Краснознаменск, ул. Калининградская, д.39, Киноконцертный зал «Октябрь».

Повестка: утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть  признаны невостребованными на основании статьи 12.1 ФЗ от   24 июля 2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»