Главная » Новости » О работе межведомственной комиссии по вопросу признания аварийным многоквартирного дома в п. Третьяково

12 января 2018

Администрация МО «Краснознаменский городской округ» Калининградской области, в соответствии с п.45 постановления Правительства РФ от 28.01.2006г. № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», уведомляет, что работа межведомственной комиссии Краснознаменского городского округа по вопросу признания аварийным многоквартирного жилого дома в пос.Третьяково Краснознаменского района Калининградской области состоится 06 февраля 2018г. в 14-30 часов по местному времени в здании администрации по адресу:     Калининградская область, г.Краснознаменск, ул. Калининградская 56. каб. 22.

Письмо П.П. Козину

Письмо Н.И. Сиберевой