Главная » Новости » О проведении публичных обсуждений результатов правоприменитель-ной практики в рамках Всероссийского Дня открытых дверей для пред-принимателей

12 апреля 2017

Управление Роспотребнадзора по Калининградской области информирует, что 13 апреля 2017 года с 11.00 до 13.00 в рамках акции  «Дни открытых дверей для предпринимателей» состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам 1 квартала 2017 года.

Публичные обсуждения проводятся в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора.

Принять участие в обсуждениях приглашаются предприниматели, представители органов власти, ассоциаций, союзов предпринимателей и другие заинтересованные лица.

В ходе публичных обсуждений будет заслушан доклад «О результатах контрольно–надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора по Калининградской области, основных нарушениях, выявленных в ходе проведения проверок в отношении  субъектов предпринимательства, а также принятых мерах   в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей за 1 квартал 2017 года».

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы, замечания и предложения на адрес электронной почты: kaliningrad@39.rospotrebnadzor.ru с пометкой «Для публичных обсуждений». Обобщенные ответы на вопросы (обращения) и замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.

В дальнейшем публичные обсуждения будут проводиться ежеквартально (график размещен на официальном сайте в разделе «Для предпринимателей»/«Публичные обсуждения»).

Ждем всех желающих принять участие в публичных обсуждениях по адресу г. Калининград, ул. Подполковника Иванникова, 5 (3 этаж, актовый зал)!