Главная » Новости » Муниципальный этап Олимпиады продолжается!

Муниципальный этап Олимпиады продолжается!

24 ноября 2017

С 10-го ноября 2017 года начался и продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Состоялись предметные олимпиады по литературе, биологии, химии, истории и праву. Есть первые результаты: 3 победителя и 5 призёров по литературе; 2 победителя и 8 призёров по биологии; 3 победителя и 3 призёра по истории; 1 победитель по химии; 1 призёр по праву. Победителем считается тот участник, который набрал 50 и более процентов от максимального количества баллов, призёром – не менее 40 процентов от максимального количества баллов. Подробно с результатами олимпиад можно ознакомиться на сайте «Школьные олимпиады Калининградской области»

Желаем удачного выступления участникам на дальнейших предметных олимпиадах! 24, 25 ноября 2017 года в МАОУ «СОШ №1 г. Краснознаменска» состоятся олимпиады по английскому языку, физической культуре и Основам безопасности жизнедеятельности.