Фотогалерея

Главная » Новости » Муниципальная научно-практическая конференция Юный исследователь-2017

Муниципальная научно-практическая конференция Юный исследователь-2017

20 апреля 2017

«Юный исследователь – 2017» - научно-практическая конференция среди школьников 3 – 11 классов

14 апреля 2017 года состоялась научно-практическая конференция учащихся 3 – 11 классов «Юный исследователь – 2017» . Открытие конференции проходило в конференц-зале МАОУ «СОШ №1 г. Краснознаменска». Собравшихся участников (а выступающих ребят с творческими работами в этом учебном году – 30 человек.  Это учащиеся из 5 общеобразовательных учреждений), педагогов – руководителей проектов, слушателей, жюри приветствовала М.В. Великовская, директор Методического центра, отметив, что сегодня конференция отмечает свой юбилей –  встречаются юные исследователи в пятый раз!

Работа проходила в этот раз по трём секциям:

I  секция       «Начальная школа: дисциплины начального образования»

II  секция    «Естественно-математическая: математика, физика, информатика, химия, биология, экология»

III секция    «Гуманитарная: русский язык,  литература, иностранные языки, обществознание, искусство»

В каждую секцию было представлено по 6 исследовательских проектов. По окончании работы секций были подведены итоги и награждены победители и призёры. Председатели экспертных жюри в конференц-зале дали оценку творческим работам  и  поздравили  ребят, занявших 1, 2, 3 места. Им были вручены дипломы и сувениры. Учителям, подготовившим победителей и призёров, объявлена благодарность и направлены благодарственные письма.

конференция Юный исл-ль

Приказ №4  и Положение о НПК-2017