Главная » Новости » Муниципальная августовская педагогическая конференция - 2018

Муниципальная августовская педагогическая конференция - 2018

4 сентября 2018

28 августа 2018 года в МАОУ «СОШ №1 г. Краснознаменска» состоялась муниципальная  августовская конференция по теме  «Содержание деятельности муниципальной системы образования Краснознаменского городского округа в 2017-2018 учебном году и планирование перспектив развития».

На заседаниях районных предметных секций, которые начали работу в 9:30, были обсуждены важные вопросы и проблемы, определены цели и задачи на новый 2018-2019 учебный год.

На пленарном заседании в актовом зале школы присутствовали педагоги, воспитатели, работники образовательных учреждений, а также педагогическую общественность с наступающим новым учебным годом поздравили почётные гости конференции: О.А. Шиловская, глава МО «Краснознаменский городской округ», Д.А. Чубарев, врио главы администрации МО «Краснознаменский городской округ», Т.С. Ключникова, помощник депутатов Калининградской областной Думы.

С основным докладом по теме конференции выступила С.В Замотаева, начальник отдела образования.

На конференции были награждены педагоги округа Почётными грамотами Министерства образования Калининградской области (5 учителей), Благодарственные письма Калининградской областной Думы торжественно вручила учителям Т.С. Ключникова (5 педагогов), а также почти 40 педагогов получили Почётные грамоты отдела образования.

По итогам Конференции была принята резолюция.

Методический секции на авг. пед. конференции 2018 - Краснознаменск

Презентация на авг. конференции-2018

приказ 28 о подгот. и проведении авг. конф.

СЦЕНАРИЙ авг. конф