Главная » Новости » Мероприятие, посвященное международному Дню Семьи «Парад близнецов»

Мероприятие, посвященное международному Дню Семьи «Парад близнецов»

21 мая 2014

Мероприятие, посвященное международному Дню Семьи под названием «Парад близнецов», прошло 16 мая в Краснознаменском отделе ЗАГС.

Шесть семей краснознаменцев, в которых подрастают дети – близнецы, собрались в зале в этот день.

Из них четыре семьи - многодетные, в которых, кроме близнецов, есть старшие дети.

В семье  Андросовых четверо детей, двухлетние близнецы Фёдор и Степан, а также дочери Дарья 14 лет и трёхлетняя Владислава.

В семье Бахтиных 25 марта 2014 года, пополнившейся двойняшками дочкой Оксаной и сыночком Алексеем, есть старшие дочери 10-летняя Марина и 5-летняя Ангелина.

Дочерей - близнецов Викторию и Веронику, которым сейчас по два года,  воспитывают супруги  Лебедевы, а также в этой семье подрастает дочь Анастасия, которой сейчас 5 лет.

В семье Михайловых трое детей, в том числе сестрички Анна и Наталья, которым 11 мая исполнилось по три года, а также старшая дочь, семнадцатилетняя Екатерина.

Супруги  Мерзляковы, как и супруги Поливановы, воспитывают двоих детей – близнецов.

Кроме семейных пар, детей, их родственников, на празднике присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации МО «Краснознаменский муниципальный район» Попкович Олег Владимирович и  начальник Центра Информации и общественных связей филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящейся Балтийской атомной электростанции» Морева Инна Геннадьевна. В адрес виновников торжества звучало много добрых, трогательных слов. Почётные гости вручили каждой семье цветы и подарки.

Праздник прошёл при материальной поддержке   директора филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящейся Балтийской атомной электростанции»  Трутнева Виталия Алексеевича   и дирекции компании Люмен-Фильм.