Главная » Новости » М.Э. Оргеева, Д.А. Чубарев, С. Аронов посетили недавно отремонтированное отделение почты в поселке Весново.

5 декабря 2018

Во вторник, 4 декабря, Краснознаменский округ посетила с рабочим визитом председатель областной Думы Марина Эдуардовна Оргеева.

Марина Эдуардовна поблагодарила руководителя «Почты России» за внимание к нуждам селян, а весновцам высказала одобрение за настойчивость и активную жизненную позицию. – Именно ваше большое желание восстановить здесь почтовое отделение сыграло самую большую роль, - сказала Марина Эдуардовна. – Начальникам вашей почты назначена известная всем вам односельчанка - Татьяна Почебут. Уверена, что это новое, уютное помещение, с ее помощью, будет не только почтовым отделением, но и клубом по интересам, где весновцы смогут с пользой провести время, пообщаться, приобрести те или иные товары, - добавила она.

Кроме того, Марина Эдуардовна похвалила газету «Красное знамя» и подарила бесплатную подписку на нее тридцати краснознаменцам. Среди которых и двадцать жителей Весново: многодетные матери и ветераны труда.

Далее Марина Эдуардовна с главой администрации Дмитрием Чубаревым посетили Весновский дом культуры, обсудили проблемы СДК и методы их решения.