Главная » Новости » Кандидат в губернаторы Калининградской области посетил Краснознаменский городской округ

8 августа 2017

Кандидат в губернаторы Калининградской области А.А. Алиханов посетил восточную часть Калининградской оласти. Краснознаменцам он понравился. Судя по всему, ему тоже понравился Краснознаменск. Сказал, что у нас великолепный воздух и он построит тут дачу.

Антон Андреевич начал свой визит с Добровольска, второго по величине населенного пункта района. Вопросы, как и везде: дорога к школе, фасад и крыша, газовое отопление амбулатории. Алиханов возложил цветы к мемориалу погибшим в ВОВ. Побывал на новеньком стадионе где тренируется сильнейшая в области юношеская футбольная команда (тренер Велян).

Заехал на кирпичный завод "Пятый элемент". И встретился с краснознаменцами в здании новой школы. Сильно острых проблем никто не поднимал. Все как обычно: ЖКХ, дороги, вода. Антон Андреевич обозначил свою семилетнюю программу и с удовольствием отвечал на вопросы. Конечно, фотографировался со всеми желающими.