Фотогалерея

Главная » Новости » Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения

18 апреля 2014

Извещение о проведении открытого конкурса

на право заключения концессионного соглашения

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», администрация муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район» Калининградской области (далее – организатор конкурса) приглашает принять участие в открытом конкурсе на право заключения концессионного соглашения (далее - соглашение) на проектирование, создание и эксплуатацию имущества муниципальной собственности муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район» - блок-модульной газовой котельной для теплоснабжения МБОУ СОШ №1 г. Краснознаменска.

Наименование организатора конкурса: отдел  по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации МО «Краснознаменский муниципальный район» Калининградской области

Место нахождения, почтовый адрес организатора конкурса: 238730, Калининградская область, г. Краснознаменск, ул. Калининградская, д. 56 ,

Телефон, адрес электронной почты организатора конкурса: 8(40164)22979,  e-mail: economy-krz@mail.ru

Предмет конкурса: право заключения концессионного соглашения (далее - соглашение) на проектирование, создание и эксплуатацию имущества муниципальной собственности муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район» - блок-модульной газовой котельной для теплоснабжения МБОУ СОШ №1 г. Краснознаменска по адресу: Калининградская область, Краснознаменский район, г. Краснознаменск, ул. Октябрьская, 12.

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru  , Официальный сайт администрации  муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район www.krasnoznamensk.gov39.ru;

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: Для получения Конкурсной документации Заявитель обязан направить письменное заявление в адрес Конкурсной комиссии с просьбой о предоставлении конкурсной документации с указанием своего официального представителя и способа получения Конкурсной документации: по почте (в том числе электронной) либо нарочным (на бумажном или электронном носителях) - по адресу: 238730, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул. Калининградская, д. 56, Администрация муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район».

Документация предоставляется бесплатно, по запросу заинтересованных лиц. За документацию, полученную неофициальным путём, организатор торгов ответственности не несёт.

Место, даты начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе: 238730, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул. Калининградская, д. 56, Администрация муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район»,  с 17.04.2014г. по 02.06.2014г.  Заявки подаются только в рабочие дни недели с 8.30 часов до 13.00 часов, с 14.00 часов до 17.00 часов и до 11-00 часов 03.06.2014г. включительно.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул. Калининградская, д. 56, Администрация муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район», 03.06.2014 года, в 11-00 часов.

Объем инвестиций на создание объекта концессионного соглашения: не более 20 000 000 (двадцати миллионов) рублей.

Размер задатка: 50 000 рублей.

Требования к участникам конкурса: соответствие участника конкурса требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Срок заключения соглашения: Концессионное соглашение должно быть подписано не позднее чем через 15 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведенного конкурса

Срок действия соглашения: 20 лет с момента заключения Концессионного соглашения.

Администрация МО