Главная » Муниципальное имущество » Извещение о Предоставлении земельных участков без торгов

Извещение о Предоставлении земельных участков без торгов

о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка

без проведения торгов

«Администрация МО «Весновское сельское поселение» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует население о предстоящем предоставлении в аренду Берташюс С.А.  земельного участка из земель населенных пунктов общей площадью 18824 кв. м. с кадастровым номером 39:06:000000:454, для садоводства местоположение: Калининградская область, Краснознаменский район, п. Узловое, ориентир ул. Краснознаменская.

Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду данного земельного участка вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в администрацию МО «Весновское сельское поселение» с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по местному времени по рабочим дням по адресу: Калининградская область, Краснознаменский район, пос. Весново, ул. Советская, д. 7.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе: 13 ноября 2015 года с 09.00 по местному времени.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе: 12 декабря 2015 года до 17.00 по местному времени.