Главная » Муниципальное имущество » Извещение 6 о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка без проведения торго

о предстоящем предоставлении в собственность за плату земельного участка

без проведения торгов

«Администрация МО «Добровольское сельское поселение» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует население о возможности предоставления в собственность за плату Захарову М. Г. земельного участка из земель населенных пунктов общей площадью 1200,0 кв. м., с кадастровым номером 39:06:050310:152 местоположение: Калининградская область, Краснознаменский район, п. Добровольск, ул. Октябрьская, для строительства индивидуального жилого дома.

Параметры разрешенного строительства объекта: индивидуальный жилой дом одно-двухэтажный по индивидуальному проекту.

Обременения и ограничения по использованию земельного участка отсутствуют.

Стоимость земельного участка определена в соответствии с Отчетом № 74/06-2015 от 15.06.2015 года и составляет 85300,00 (Восемьдесят пять тысяч триста) рублей.

Граждане, заинтересованные в предоставлении в собственность вышеуказанного земельного участка, вправе  в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже вышеуказанного земельного участка в администрацию МО «Добровольское сельское поселение» с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по местному времени по рабочим дням по адресу: Калининградская область, город Краснознаменск, улица Советская, дом 23,  2-й этаж (Отдел по управлению имуществом)

Дата начала приема заявок на участие в аукционе: 07 сентября 2015 года с 09.00 по местному времени.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе: 06 октября 2015 года до 17.00 по местному времени.