Главная » Муниципальное имущество » Извещение 11 о предоставлении з/у в аренду без осуществления торгов

Извещение 11 о предоставлении з/у в аренду без осуществления торгов

о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка

без проведения торгов

«Администрация МО «Добровольское сельское поселение» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует население о предстоящем предоставлении в аренду Сивериной С.А.  земельного участка из земель населенных пунктов общей площадью 1086 кв. м. с кадастровым номером 39:06:050310:156, с разрешенным использованием: для садоводства, местоположение: Калининградская область, Краснознаменский район, п. Добровольск, ул. Октябрьская.

Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду данного земельного участка вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в администрацию МО «Добровольское сельское поселение» с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по местному времени по рабочим дням по адресу: Калининградская область, Краснознаменский район, пос. Добровольск, пл. Героев, 1.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе: 06 декабря 2015 2015 года с 09.00 по местному времени.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе: 04 января 2016 года до 17.00 по местному времени.