Главная » Новости » Изменение тарифов на электроэнергию

Изменение тарифов на электроэнергию

1 июля 2019

«Янтарьэнергосбыт» уведомляет жителей Калининградской области об изменении тарифов на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей с 1 июля 2019 года.

Изменение тарифов обусловлено действующими нормативными актами: Федеральным законом №303 от 3 августа 2018 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2018 года № 1347. Тарифы установлены и введены в действие Приказом Службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области №82 от 26 ноября 2018 года

Для городского населения с газовыми плитами тариф составит 4,20 руб./кВтч, для городского населения с электроплитами и сельского населения — 2,94 руб./кВтч.

Ознакомиться подробнее с приказом и тарифами можно на официальном сайте сбытовой компании янтарьэнергосбыт.рф в разделе «Населению».