Главная » Экономика » Инвестиционное послание Главы

Инвестиционное послание Главы

Уважаемые инвесторы и партнеры!

Краснознаменский городской округ – это гостеприимный и щедрый уголок Калининградской области, которым мы дорожим и гордимся.

Социальное благополучие населения, высокоэффективное сельскохозяйственное и промышленное производство, качественное образование и здравоохранение, уютные и благоустроенные населенные пункты – вот наиболее важные приоритеты нашей деятельности.

Сегодня у нас есть все основания полагать, что строящиеся на территории округа объекты, открытие ряда новых производств, а также реализация других проектов, позволят полнее задействовать резервы округа, станут хорошим стимулом к дальнейшему развитию и укреплению нашего муниципального образования.

Представляем Вашему вниманию инвестиционный паспорт муниципального образования «Краснознаменский городской округ», который содержит информационный материал, направленный на создание продуктивной основы диалога местной власти и инвестора. Он позволяет раскрыть уникальный инвестиционный потенциал и привлекательность инвестиционных ресурсов района. Администрация округа гарантирует потенциальным инвесторам создание оптимальных условий для успешного ведения бизнеса: оперативное решение вопросов, прозрачность процессов, открытый диалог. Мы заинтересованы в том, чтобы ваш бизнес был эффективным, стабильным и безопасным, чтобы развивалась экономика района и улучшалось качество жизни его жителей.

Сегодня мы с радостью приветствуем всех, кто готов к совместному сотрудничеству на благо Краснознаменского района, всех кто желает строить с нами добрые и деловые отношения. Мы рады общению со старыми верными друзьями и готовы к взаимовыгодному, плодотворному сотрудничеству с новыми деловыми партнерами.

С уважением,

глава администрации МО

«Краснознаменский городской округ»                                                                  В.П Сытнюк