Главная » Экономика » Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства

Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства

Постановление 657 от 12.10.2018 О внесении дополнений в перечень муниципального имущества, утвержденный постановлением администрации МО «Краснознаменский городской округ» от 19.09.2018 года №595 «Об утверждении перечня муниципального имущества  свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего  предпринимательства) подлежащего предоставлению во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и  организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление 595 от 19.09.2018 Об утверждении перечня муниципального имущества  свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего  предпринимательства) подлежащего предоставлению во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и  организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»