Главная » Новости » Информация отдела по управления имуществом и земельными ресурсами

Информация отдела по управления имуществом и земельными ресурсами

20 января 2014

Информация

отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования «Краснознаменский  муниципальный район»

Итоги  2013 года

В соответствии со ст. 16.1, Закона Калининградской области от 21.12.2006 N 105 (ред. от 15.02.2012) "Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Калининградской области"  в 2013 году  11 граждан, имеющих трех и более детей, получили земельные участки для индивидуального жилищного строительства.

Семья Шумейко Светланы Петровны, получила разрешение и приступила к строительству индивидуального жилого дома.

В целях выполнения переданных  государственных полномочий  по обеспечению детей-сирот и лиц, из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями по договорам социального найма, приобретены в муниципальную собственность за счет средств  областного  бюджета три однокомнатных благоустроенных квартиры, две в г. Краснознаменске и одна в пос. Добровольск.