Главная » Новости » Госкорпорация «Росатом» объявила открытый конкурс

Госкорпорация «Росатом» объявила открытый конкурс

13 февраля 2013

Госкорпорация «Росатом» объявила открытый конкурс социально значимых проектов среди некоммерческих организаций, в целях информирования населения о деятельности организаций Госкорпорации «Росатом», распространения достоверных данных о ядерных технологиях, атомной энергетике и промышленности, развития сотрудничества с некоммерческими организациями по созданию и поддержанию комфортной социальной среды на территориях расположения организаций атомной отрасли.

Разработка и реализация на территориях расположения атомных станций социально значимых проектов по направлениям:

• охрана окружающей среды;
  • развитие физической культуры и спорта;
  • культура и творчество;
  • городская среда;
  • информационно-просветительская деятельность в области использования атомной энергии;
  • образовательная деятельность в области использования атомной энергии

Положение об организации и проведении открытого конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально-значимых проектов

Администрация МО