Главная » Новости » Глава администрации Сытнюк Владимир Петрович покинул свой пост

Глава администрации Сытнюк Владимир Петрович покинул свой пост

6 апреля 2018

5 апреля 2018 года, после 12 лет работы главой администрации Краснознаменского района, Владимир Петрович Сытнюк, по согласованию с губернатором, написал прошение об отставке.

Совет депутатов Краснознаменского округа, собравшийся на следующий день, 6 апреля, принял заявление и подтвердил расторжение трудового контракта с В.П.Сытнюком до окончания его срока действия.

Советом утвержден временно исполняющий обязанности главы администрации МО «КГО» Орлов Е.П.

Обращение В.П.Сытнюка к населению.

Дорогие краснознаменцы! Земляки! Друзья!

Двенадцать лет я, по вашему выбору, в меру своих сил и способностей служил Краснознаменскому району.

Без ложной скромности хочу сказать – нам, вместе с вами, за эти годы удалось сделать невозможное: некогда серый и совершенно бесперспективный район на задворках Янтарного края – необратимо изменился. Это отмечают и жители, и гости. Трудно, да и не нужно перечислять то, что сделано. Кто хочет видеть, тот увидит.

Сколько это стоило сил, знают, наверное, только те, кто конкретно участвовал в реализации всех наших проектов, кто вложил в них сердце, душу и кусок своей жизни. Поверьте, за все эти 12 лет легко не было никогда.

Были и ошибки, как без них. Пользуясь случаем, хочу попросить прощения у тех, кого вольно или невольно обидел. А особенно у тех, кому не смог помочь или помог недостаточно.

Я благодарен жизни за то, что прошел этот путь: от простого учителя истории – до главы района.

Благодарю всех, кто на протяжении периода моей работы трудился рядом со мной.

Всем краснознаменцам желаю добра, благополучия, успехов в работе и семейного счастья.