Главная » Новости » Ежегодный открытый творческий образовательный проект «Атомная энергия – наш друг»

30 сентября 2019

Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящейся Балтийской атомной станции» объявляет о начале реализации ежегодного открытого творческого образовательного проекта «Атомная энергия – наш друг» (далее ‒ Проект).

К участию в Проекте приглашаются обучающиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дошкольного, дополнительного и среднего профессионального образования Калининградской области в возрасте от 6 до 18 лет. Заявки на участие в проекте принимаются с 1 октября по 1 ноября 2019 г.

Проект направлен на выявление и поддержку творческого потенциала детей и молодежи, популяризацию научно-технического творчества, развитие познавательного интереса к атомной энергетике.

ВСЯ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ