Главная » Новости » День семьи в отделе ЗАГС

День семьи в отделе ЗАГС

18 мая 2018

День семьи в отделе ЗАГС

15 мая, в Международный день семьи, в Краснознаменском отделе ЗАГС зарегистрировано рождение молодой семьи Эдгара и Дарьи Калтаускас. Одновременно с заключением брака произведена регистрация рождения их первенца, названного Матвеем. Эдгар и Дарья решили именно в этот праздничный день совместить два значимых для них  события.

Молодой семье вручено поздравление от депутатов Калининградской областной Думы  М.Э.Оргеевой и В.Ю.Дорофеева, а также символ цветущего майского дня – букетик ландышей.

В Краснознаменском городском округе на сегодняшний день насчитывается 206 многодетных семей и с каждым годом их становится больше. В 2018 году наш район пополнился ещё 38 малышами, а статус многодетных  обрели ещё 3 семьи, в которых родился третий ребёнок. Кроме этого в 4 семьях родились четвертые дети, пятым ребёнком пополнились  3 семьи, два малыша стали в своей семье шестыми, а один новорожденный стал восьмым ребёнком в семье.

Начальник отдела ЗАГС И.В.Строева