Главная » Новости » Безопасная Россия (дополнительное образование детей)

Безопасная Россия (дополнительное образование детей)

6 сентября 2018

Под таким названием в Калининградской области состоялся областной конкурс научно-исследовательских и творческих работ для детей и молодежи, в котором приняла участие обучающаяся МБОУ ДО «Краснознаменский дом детства и юношества» нашего города.

3 сентября, в день солидарности по борьбе  с терроризмом в культурно-деловом центре Калининградском Пограничном Институте Федеральной Службы безопасности РФ состоялась церемония награждения победителей конкурса.

В номинации «Рисунок» Лауреатом 2 степени стала Катасонова  Мария (судия «Занимательная живопись»), где была награждена Дипломом Министерста образования Калининградской области, а руководитель Ленько Анна Владимировна награждена благодарственным письмом Министерста образования Калининградской области за подготовку победителя областного конкурса.

Поздравляем  нашу победительницу и её руководителя и желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

Директор МБОУ ДО «Краснознаменский дом детства

и юношества»