Главная » Муниципальное имущество » Аукцион по продаже муниципального имущества ОА-010-И

Аукцион по продаже муниципального имущества ОА-010-И

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район» сообщает о продаже нежилого здания с земельным участком, находящегося в собственности муниципального образования «Краснознаменский муниципальный  район», расположенного по адресу: Калининградская область г. Краснознаменск ул. Калининградская , 96.

Дата начала приема заявок  –  12 апреля  2012 года.

Дата окончания приема заявок – 08 мая 2012 года 17 часов 00 минут по калининградскому времени.

Заявки принимаются  ежедневно   с 9.00 до 17.00 часов  местного времени по адресу г. Краснознаменск, ул. Советская 23 (2 этаж, отдел по управлению имуществом).

ДОКУМЕНТАЦИЯ

ИТОГИ