Главная » Муниципальное имущество » Аукцион по продаже муниципального имущества ОА-007-И

Аукцион по продаже муниципального имущества ОА-007-И

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район» сообщает о продаже земельного участка и находящегося на нем  нежилого  здания – гараж, находящегося в собственности муниципального образования «Краснознаменский муниципальный  район», расположенного по адресу:

Калининградская область г. Краснознаменск ул. Калининградская , 39 а.

Дата начала приема заявок  –  25 июля  2011 года.

Дата окончания приема заявок – 22 августа 2011 года 16 часов 00 минут по калининградскому времени.

Заявки принимаются  ежедневно   с 9.00 до 17.00 часов  местного времени по адресу г. Краснознаменск , ул. Советская 23 (2 этаж , отдел по управлению имуществом)

ДОКУМЕНТАЦИЯ

ИТОГИ