Главная » Муниципальное имущество » Аукцион по продаже муниципального имущества ОА-005-И

Аукцион по продаже муниципального имущества ОА-005-И

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район» сообщает о продаже земельного участка и находящегося на нем  нежилого  здания – гараж, находящегося в собственности муниципального образования «Краснознаменский муниципальный  район», расположенного по адресу: Калининградская область г. Краснознаменск ул. Калининградская , 39а, посредством публичного предложения.

Дата начала приема заявок  –  13 декабря  2010 года.

Дата окончания приема заявок – 31 января 2011 года 16 часов 00 минут по калининградскому времени.

Заявки принимаются  ежедневно   с 9.00 до 17.00 часов  местного времени по адресу г. Краснознаменск , ул. Советская 23 (2 этаж , отдел по управлению имуществом)

Прием заявок завершается регистрацией первой заявки в журнале приема заявок.

Отмена аукциона