Главная » Муниципальное имущество » Аукцион по аренде муниципального имущества ОА-010-А

Аукцион по аренде муниципального имущества ОА-010-А

Отдел по имуществу, земельным ресурсам и архитектуре администрации муниципального образования «Краснознаменский городской округ» сообщает о проведении 29 декабря 2017 года аукциона, ОА-010-А открытого по составу участников и по форме подачи заявок (далее – аукцион), на  право заключения договора аренды нежилого помещения расположенного по адресу: Калининградская область, г. Краснознаменск, ул. Калининградская, д. 50 (№ 2 по плану первого этажа и экспликации внутренних помещений технического паспорта административного здания, общей площадью 943,6 кв.м) и пользования местами общего пользования административного здания в размере 2,9 кв.м. без выдела площади в натуру.

Начало приема заявок на участие в аукционе 07 декабря 2017 года с 9.00 часов местного времени.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе 27 декабря 2017 года в 16.00 часов местного времени.

Заявки принимаются ежедневно   с 9.00 до 17.00 часов местного времени по адресу г. Краснознаменск, ул. Советская 23 (2 этаж, отдел по имуществу и архитектуре)

Аукцион состоится 29 декабря 2017 года в 10.00 в   администрации муниципального образования «Краснознаменский городской округ» по адресу: г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56 (2 этаж, малый зал).

ДОКУМЕНТАЦИЯ