Фотогалерея

Главная » Муниципальное имущество » Аукцион по аренде муниципального имущества ОА-008-А

Аукцион по аренде муниципального имущества ОА-008-А

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район» сообщает о проведении 05 марта 2014 года аукциона, ОА-008-А открытого по составу участников и по форме подачи заявок (далее – аукцион), на  право заключения договора аренды нежилых помещений общей площадью 33,6 кв.м, расположенные в административном  здании  по адресу:  Калининградская область, г. Краснознаменск, ул. Калининградская, дом 62, (№,№ 17,18,19  по плану первого этажа  и экспликации внутренних помещений технического паспорта административного здания, общей площадью 555,7 кв.м).

Начало приема заявок  на участие в  аукционе 08 февраля 2014 года с 9.00 часов местного времени.

Дата окончания приема заявок  на участие в  аукционе 03 марта  2014 года в 13.00 часов  местного времени;

Заявки принимаются  ежедневно   с 9.00 до 17.00 часов  местного времени по адресу г. Краснознаменск, ул. Советская 23 (2 этаж, отдел по управлению имуществом)

Аукцион состоится  05 марта  2014 года в 10.00 в   администрации муниципального образования  «Краснознаменский муниципальный район» по адресу: г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56 (2 этаж, малый зал).

ДОКУМЕНТАЦИЯ

ИТОГИ