Фотогалерея

Главная » Муниципальное имущество » Аукцион по аренде муниципального имущества ОА-007-А

Аукцион по аренде муниципального имущества ОА-007-А

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район» сообщает о проведении 23 июля 2013 года аукциона, ОА-007-А открытого по составу участников и по форме подачи заявок (далее – аукцион), на  право заключения договора аренды нежилых помещений общей площадью 57,5 кв.м, расположенных в административном здании  по адресу:  Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул. Советская, дом 24, (№,№ 1,2,3,4 по плану второго этажа (мансарда)  и экспликации внутренних помещений технического паспорта административного здания Литера А, общей площадью 373,3 кв.м),  для размещения частно-практикующего нотариуса.

Начало приема заявок  на участие в  аукционе 29 июня 2013года с 9.00 часов местного времени.

Дата окончания приема заявок  на участие в  аукционе 20 июля  2013 года в 13.00 часов  местного времени;

Заявки принимаются  ежедневно   с 9.00 до 17.00 часов  местного времени по адресу г. Краснознаменск , ул. Советская 23 (2 этаж , отдел по управлению имуществом)

Аукцион состоится  23 июля  2013 года в 10.00 в   администрации муниципального образования  «Краснознаменский муниципальный район» по адресу: г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56 ( 2 этаж, малый зал).

ДОКУМЕНТАЦИЯ

ИТОГИ