Фотогалерея

Главная » Муниципальное имущество » Аукцион по аренде муниципального имущества ОА-004-А

Аукцион по аренде муниципального имущества ОА-004-А

ОА-004-А

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район» сообщает о проведении 13 сентября 2012 года аукциона, ОА-004-А, открытого по составу участников и по форме подачи заявок (далее – аукцион), на право заключения договора аренды нежилых помещений общей площадью 62,0 кв.м, расположенных в административной части здания по адресу: Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул. Калининградская, дом 39, (№,№ 18,19 по плану второго этажа и экспликации внутренних помещений технического паспорта административной части здания Литера А, общей площадью 799,5 кв.м ), для размещения расчетно-кассового центра.

Начало приема заявок на участие в аукционе 17 августа 2012года с 9.00 часов местного времени.
Дата окончания приема заявок на участие в аукционе 10 сентября 2012 года в 13.00 часов местного времени;
Заявки принимаются ежедневно с 9.00 до 17.00 часов местного времени по адресу г. Краснознаменск , ул. Советская 23 (2 этаж , отдел по управлению имуществом)
Аукцион состоится 13 сентября 2012 года в 10.00 в администрации муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район» по адресу: г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56 ( 2 этаж, малый зал).

ИТОГИ

Администрация МО