Главная » Новости » Администрация МО «Краснознаменский городской округ» информирует

Администрация МО «Краснознаменский городской округ» информирует

2 апреля 2018

Администрация МО «Краснознаменский  городской округ» информирует, что в соответствии с п.4 ст. 12.1 ФЗ от 29.12.2010 г. №435 формирует списки невостребованных земельных долей для регистрации на них прав муниципального образования. По всем вопросам обращаться в течении 90 дней по адресу: Краснознаменский район, г. Краснознаменск, ул. Советская,23 тел. 8(40164)2-21-50

1/370 доли общей долевой собственности бывшего ТОО «Петропавловское», принадлежащих следующим гражданам:

Бражникова Н.П., Валенчене М.Э., Гурецкас В.И., Гусак В.Г., Емеличева Н.В., Ермолин В.А., Журавлёва Е.А., Жучков В.П., Жучков П.А., Замятина Н.Н.,  Зыков Л.П., Казлаускас А., Капустин А.С., Капусткин Ю.А., Кирилов А.И.,  Кожанов С.К., Коломыцева Л.Н., Куйзинас П.П., Куйзинене Б.С., Курохтина Г.В., Кучинскас П.В., Матюшевская М.А., Матюшевский М.К., Миляускене Я.А., Никулина Т.В., Ольшанников М.З., Пельцикене Д.В., Рогожкина А.Т., Салдукас И.Ю., Свеженцев А.Ф., Сечин В.П., Сидорина А.П., Сидорина В.В., Символокова  А.К., Символоков М.Н., Соломаха О.А., Топорищев В.А., Тюпина Д.М., Шелаев А.Г., Юркшайтис Х.

1/291 доли общей долевой собственности бывшего ТОО «Зареченское», принадлежащих следующим гражданам:

Бардзайтите В.В.,  Бруенков Н., Гарват С.К.,    Каваляускене Д., Киселёв П.Т., Киселене М.П., Кокут В.В., Колоскова Н.Н., Кондратьев Т.И., Костылёва Т.,       Миронишина Т., Мусурчак С.В.,  Неймантас З., Паукштис В.А., Первых А.И.,          Снапковская Н.Ф.,     Хохлов А.Н., Хохлова С.Е., Шульмин А.А., Шульмина Р.Е.

1/397 доли общей долевой собственности бывшего ТОО «Узловое», принадлежащих следующим гражданам:

Арчишаускене Ю.И.,  Блошицин И.А.,     Газетова Т.Я. , Гельжинис И.М., Давиденко Р.А.,   Жаворонок Н.А., Жаворонок Б.И.,    Злобин Е.Ф.,  Иокшас А.А.,   Кириченко В.А.,   Логвичева М.С., Мейлинг А.А., Мейлинг М.А., Миронишин Н.П., Миронишина Н.Г., Миронишина Т.Н., Одинцов М.Н.,  Пестов О.А.,  Попков И.И.,   Пугачёв В.В., Риттер А.И., Риттер Валерий В., Риттер Виктор., Риттер С.И.,   Сергеев В.Л., Сергеева А.Г.,   Собайтис И.П., Сонников Ю.А., Сонникова Е.С., Станкус А.И.

1/570 доли общей долевой собственности бывшего ТОО «Весновское», принадлежащих следующим гражданам:

Андросенко Л.С.,   Балтрушайтене П.И., Баублене А.Г.,  Валоватова К.К.,   Гонаков И.И.,   Еремин Е.Б., Еремина У.Ф., Жданович М.В.,  Жидовинов Г. А., Заворина А.Н.,  Зиновьева О.А., Икасало В.В., Икасало Т.И., Имперович А.А., Казлаускас А.П., Калиниченко К.М.,  Калмыков В.Д., Киреев И.Д., Клокгаммер А.Ф., Клокгаммер М.П.,  Кондратьева И.Н., Кондратьев А.Н., Коротков В. Г., Костромин В.Н., Крутулене О.М., Крутуллис М.,  Кулакова Н.Р.,   Лещенко Д.И., Лещенко М. П., Лещенко Н.Д., Лещенко Т.К., Лосева В.М., Лосева Ю.Ф.,  Нетылкин С.А., Палюлене З,А.,   Петрова Т.А., Понамарева Р.М., Пономарев М.Ф.,  Прохоренко А.С., Разенкова Т.В., Рачкаускас А.С., Рачкаускене Ю.К., Родькова А.А., Романенко У.Д.,  Рыбаков Г.В., Саблина Д.Н., Сакович А.В., Сакович А.И., Склярова А.Ф.,   Степанова Л.Г., Степина Т.Т., Татаров А.М., Терентьева Н.И., Трифанова Н.И., Трифонова Е.Д, Фомченко П.П., Харланович В.В., Хромых С.В., Чекулаева В.И., Червоников В.К., Червоников В.К., Четвериков А.В.,  Шакис В.Б.,   Шпилевскене Г.З., Юмантайте В.А., Юмантас Г.А.,   Янковский Н.А., М.Р., Янонис В.В., Янонис С.К., Ярусевичене Р.А.

1/348 доли общей долевой собственности бывшего ТОО «Хлебниковское», принадлежащих следующим гражданам:

Баранаускас И.И., Баранаускене О.М., Барусевичус И.И.,  Винцайтене Б.И., Гедрайтене А.И., Гедрайтис К.И., Геликова Н.Я., Головин В.М.,  Голубев Н.И.,  Жемайтене А.А., Жемайтис И.Ю., Зинченко И.А., Зинченко Т.М., Калимулин А.И., Лавлинский И.И.,  Мухин А.С., Науменко Т.И., Олейников С.Н., Панин С.А.,  Повилайтене Й., Повилайтис П.А., Просветов С.В., Просветова Е.И., Размологов С., Раманаускене Д.О.,   Сруогинис К.А.,  Турбин Н.Е., Уляцкас А.В.,  Ушаков Н.Е., Ушакова Т.И.

1/199 доли общей долевой собственности бывшего ТОО «Искра-ЛТД», принадлежащих следующим гражданам:

Алгусейнова Е.Н., Апальков А.А.,  Арсанов А.Ю., Арсанова Ф.Ш., Бейнарис Б.-Л. И., Бердников В.С.,   Буханцев В.Т., Голубова Е.Т., Горбачёва М.К., Гринюк П.П.,  Домейко И.П., Зибартас П. П., Ковалёва Т. Л.,  Лихачёва О.А., Никишин В.И., Никишина А.М., Орлов Л.П., Пиуновский В.В., Пышкина О.Д.,  Рачкаускас К.И., Саламахин А.В., Саламахин Е.А., Самсонов И.П., Симонова Т.П., Томуть А.Н., Филиппов А.Н., Швейдене М.С.