Главная » Новости » 8 июля день празднования Всероссийского дня семьи

8 июля день празднования Всероссийского дня семьи

10 июля 2019

«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома», - утверждал Л. Н. Толстой.  Семья – это крепость, которая не поддаётся волнениям самого лихого времени. Это мир, где сохраняются бескорыстие, преданность, самопожертвование. Это спасательный круг, который помогает нам не утонуть в океане жизненных трудностей.

По сложившейся традиции 8 июля, в день празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности, отдел ЗАГС администрации МО «Краснознаменский городской округ» с радостью и большим уважением  поздравляет крепкие дружные семьи, супружеские пары, долгое время идущие по жизни вместе.

Такую семейную пару супругов Малиновских Виктора Поликарповича и Таисии Семеновны поздравили в пос. Узловое Краснознаменского района должностные лица администрации МО «Краснознаменский городской округ»: начальник отдела социальной защиты населения Ю.И.Шевчук и начальник отдела ЗАГС И.В.Строева.

Виктор Поликарпович и Таисия Семеновна прожили в любви и согласии 40 лет, 23 июня 2019 года они отметили рубиновую свадьбу. Это очень трудолюбивая семейная пара, внесшая свой вклад в развитие Краснознаменского района. Виктор Поликарпович ветеран труда, 36 лет отработал в хозяйстве «Узловое» механизатором. Награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Таисия Семеновна уже 40 лет заведует Узловским ФАПом. За хорошую работу имеет благодарственное письмо Калининградской областной Думы. Супруги вырастили трёх дочерей, всем дали высшее образование, воспитали достойными людьми. Имеют пятерых внуков.

8 июля 2019 года супругам Малиновским вручена памятная медаль «За любовь и верность», а также поздравление главы администрации МО «Краснознаменский городской округ» Д.А.Чубарева.