Главная » Новости » 7 июля, в канун Всероссийского дня семьи, любви и верности, в Краснознаменском отделе ЗАГС прошел семейный праздник

13 июля 2015

7 июля, в канун Всероссийского дня семьи, любви и верности,  в Краснознаменском отделе ЗАГС прошел семейный праздник, ставший традиционным. Уже шестой год подряд в канун православного праздника, Дня Петра и Февронии, покровителей семейного счастья, в нашем районе проводится чествование крепких и дружных семейных пар, отмечающих  юбилей совместной жизни.

В этом году принимали поздравления семейные пары, отметившие юбилеи со дня свадьбы:

- Андросовы Владимир Викторович и Наталья Павловна, зарегистрировавшие свой брак 05 июля 1975 года в Краснознаменском отделе ЗАГС, прожившие в любви и согласии сорок лет, рубиновые юбиляры;

-  Логвиновы Сергей Дмитриевич и Елена Васильевна, зарегистрировавшие брак 30 июня 1990 года в отделе ЗАГС г. Краснознаменска, прожившие в любви и согласии 25 лет, отметившие совсем недавно серебряную свадьбу;

-  Зверевы Юрий Митрофанович и Антонина Николаевна, зарегистрировавшие свой брак 7 июля 1990 года в отделе ЗАГС г.Краснознаменска, прожившие в любви и согласии 25 лет и отметившие в этот день серебряную свадьбу.

Также на празднике присутствовали две семейные пары, которым были вручены памятные медали  «За любовь и верность». Это:

- семейная пара Резниченко Ивана Петровича и Марии Тимофеевны, заключившие брак 01 января 1968 года в Краснознаменском отделе ЗАГС, прожившие в любви и согласии 47 лет;

- семейная пара Тытюк Владимира Николаевича и Лидии Ивановны,  проживших в любви и согласии 39 лет, в ноябре они отметят свою рубиновую свадьбу.

Председатель Краснознаменского районного Совета депутатов Максименкова Татьяна Николаевна вручила виновникам торжества медали и цветы.

В адрес супругов прозвучало немало поздравлений  от официальных лиц, родственников и друзей. Каждая семья поделилась секретами долголетия своей семейной жизни, среди которых были названы взаимное уважение, способность найти компромиссное решение в трудной жизненной ситуации и, конечно же, любовь!

Украшением мероприятия стало музыкальное поздравление.