Главная » Муниципальные услуги » № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 07.05.2012 №601 ОБ ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СИСТЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

Распоряжение о создании МКУ "Многофункциональный центр по предоставлению муниципальных и государственных услуг"

О ходе исполнения плана мероприятий (дорожной карты) по реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»

Отчет муниципального образования «Краснознаменский городской округ» об исполнении Плана мероприятий по достижению Калининградской областью значения показателя, установленного подпунктом «в» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»