Главная » Новости » 31 октября 2018 года жители г.Краснознаменска супруги Замятины Алексей Николаевич и Антонина Сергеевна отметили юбилей - 55-летие совместной жизни, изумрудную свадьбу

9 ноября 2018

Юбиляры с большой теплотой вспоминали дни своей молодости. Говорят, что жили как все, работали, растили детей, отмечали праздники, радовались и грустили.  На вопрос «Что помогло вам пройти по жизни вместе долгие годы?» ответили «Умение прощать, заботится друг о друге, сделать так, чтобы близкие люди всегда ощущали твою заботу, чувствовали поддержку».

Алексей Николаевич долгое время проработал в дирекции киносети, водителем кинопередвижки, возил фильмы по всему району. Антонина Николаевна долго работала городских яслях. Общий трудовой стаж супругов Замятиных более 70 лет.

Юбиляры вырастили дочь Марину и сына Алексея, имеют двух внучек.

По состоянию здоровья супруги не смогли отметить свой праздник в помещении отдела ЗАГС. Чествование изумрудных юбиляров состоялось дома, в семейном кругу.

Юбиляры поставили подписи в книге почетных юбиляров Краснознаменского района. Начальник Краснознаменского отдела ЗАГС  вручила юбилярам подарок и букет цветов от главы администрации Д.А.Чубарева, а также свидетельство о юбилейном браке.